Художественный паркет.

дизайн паркетаВ независимости от того кто вы и какое имеете жилье, паркетный пол от Паркет-Одесса дополнит внешний вид вашего жилища, сделает его более солидным и абсолютно непревзойденным.

Стиль паркета обычно увязан с общим архитектурным стилем помещений и может быть привязан к общему дизайнерскому решению, или же стать доминантой в интерьере комнаты. Одесса Паркет имеет возможность предложить своим заказчикам богатый выбор уже готовых уникальных эскизов для ваших полов.

Желаете, чтобы это был классический стиль или современный, романтический, старый мир или авангард, а возможно вы желаете создать оригинальный, собственный стиль…

Да-да, вы правильно прочитали — для наших паркетчиков все это вполне осуществимо! Мы имеем серьезный многолетний опыт укладки художественного паркета наивысшей сложности.

Наши паркетные розетки и бордюры имеют вполне приемлемую цену и доступны практически всем застройщикам. Применяя достаточно простую технологию они могут быть так же вставлены в уже существующее паркетные покрытия.

Также у нас вы можете заказать укладку ламината.

Оставить комментарий